Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) -zugeschrieben Rückseite betitelt "Mutter des Künstlers", Mischtechnik auf Karton, ca. 11 x 6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt(CW) Ruf 260
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |